Amortiguador Öhlins S46HR1C1 Honda CRF 300L versión EE. UU. y UE (2021-2024)
  • Código: HO213
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Amortiguador Öhlins S46HR1C1
Cuerpo mono de 46 mm
Vástago de 16 mm
Presurizado en nitrógeno con tanque de manguera separado.
Distancia entre ejes 413,5 mm