Amortiguador Öhlins S36HR1C1 Blackline H.D. Touring de 310,5mm FLH/FLT (2014-2026)
  • Código: HD778
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Amortiguador Öhlins S36HR1C1 Blackline - 310,5 mm
Cuerpo mono de 36 mm
Presurizado en nitrógeno con tanque separado.
Vástago de 14 mm
Ajustable en compresión y extensión.
Distancia entre ejes 310,5 mm