Amortiguador trasero Öhlins S46HR1C1B BMW F450GS a partir de 2026 (versión alta +20 mm)
  • Código: AG2664H
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Amortiguador trasero Öhlins S46HR1C1B (versión alta +20 mm)
Cuerpo mono de 46 mm
Potencia de 16 mm