Amortiguador Öhlins S36PR1C1L Triumph Speed Twin 1200 (2019-2023)
  • Código: TR323
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Amortiguador Öhlins S36PR1C1L
Cuerpo mono de 36 mm
Presurizado en nitrógeno con tanque separado.
Vástago de 14 mm
Ajustable en compresión y extensión.
Distancia entre ejes 384 mm variable (+8/-2)