Amortiguador Öhlins S36PR1C1L BlackLine Triumph Speed Twin 1200 (2019-2024)
  • Código: TR965
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Amortiguador Öhlins S36PR1C1L
Cuerpo mono de 36 mm
Presurizado en nitrógeno con tanque separado.
Vástago de 14 mm
Precarga de resorte ajustable
Ajustable en compresión y extensión.
Distancia entre ejes variable de 392 mm