Amortiguador Öhlins S36PR1C1 Royal Enfield Shotgun 650 (a partir de 2025)
  • Código: RE506
Peso piloto
Uso de la bicicleta
Año de tu motocicleta
Compatibilidad de modelos
Par de amortiguadores Öhlins S36PR1C1
Cuerpo mono de 36 mm
Presurizado con nitrógeno y con tanque separado.
vástago de 14 mm
Ajustable en compresión y extensión.
Distancia entre ejes 336 mm